Консультации / Неврология

Судороги 2й месяц

У меня проблема. Страдаю судорогами 2й месяц, первый раз начались 31 декабря на фоне алкогольного опьянения, выпила 3 фежера белого вина. Легла спать, дальше помню отрывками, потом мне внезапно стало очень плохо, онимеои конечности, бросало то в жар то в холод, дальше начались судороги (была без сознания видимо, не помню как они начались, рвало) . На утро проснулась с похмелья. Через 2 недели ничего алкогольного не пила, они начались на фоне сильного стресса (часто ругаются родители) , но без рвоты и потери сознания, но дыхание неритмичное, нарушена терморегуляция(холод/жар) , после судорг сознание не теряла. На следующее утро встала и в течении суток и последующей недели заметила подергивания (руки, ноги, нидняя часть тела или верхняя) . Сходила на прием к неврологу, специалист не осмотрел, полистал карточку, выяснил, что я недоношена, поставил диагноз ппцнс. Назначил, магнелиз, фенебут, пантокальцин. Все это я пропила месяц. Судороги не прошли(припадков стало меньше и подергиваний тоже ). Хотя было я три недели пила лекарства, а на 3ю неделю 4 дня подряд были припадки, но не сильные, так подергивания. Пропив все таблетки я снова пошла к врачу, она опя то ь назначила другие препараты, хотя я ей сказала, что судороги не проли полностью. Обследование так и не назначила. Я учусь на медсестру, скоро практика, экзамены и я очень боюсь, что во время припадка (даже не сильного) , могу причинить вред пациентупациенту и напугать окружающих меня людей. На платных врачей денег нет, я еще работаю по 3ч 2раза в неделю, раздаю рекламу. Денег совсем немного. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Нужно обязательно сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга. Потом принимать решения о дальнейшем лечении. Без этого нельзя. С уважением, доктор Малахов И.Ю.