Консультации / Кардиология

боли и жжение в области сердца

здравствуйте.меня мучает жжение в области сердца последнии две недели.стоит немного поволноваться жжение усиливается и все давит.к сожалению у нас нет врача кардиолога.сделала экг.терапевт объяснить не может.говорит только что есть какие то отклонения.скажите стоит ли мне ехать кардиологу или может причина совсем не в сердце?
В любом случае Вам нужно обратиться на личный прием у специалисту.