Консультации / Педиатрия

У ребенка шишка в области паха

Здравствуйте,моей дочери 6 лет два года назад увидела у неё с правой стороны в паховой области продолговатую шишку,жалоб никаких нет она не болит не мешает ей и не проходит вообще её все время видно. Когда в первый раз обнаружила эту шишку повела сразу в поликлинику к лечащему педиатру,она посмотрела и сказала что это восполенный лимфоузел и что когда у ребенка выйдет вирус из организма тогда и шишка пропадет,но она у меня практически не болеет если только легкая простуда и то сразу лечимся не запускаем. Скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить,можно ли греть,и скажите это не по анкологии?? Спасибо ,буду ждать ответа.
Здравствуйте, нужно показать ребенка хирургу, сделать УЗИ и анали крови, нужно исключить онкологические заболевания, наличие очага инфекции.