Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Здравствуйте. Сыну 2 месяца,родился в тазовом прилежании путем кс. 10Дней назад врач-ортопед по узи сказал, что у нас дисплазия. Сегодня сделали рентген.Описание рентгенограммы: на р-ме крыши вертлужных впадин умеренно скошены. Ау d=26 , s=28 . Ядра окостенения головок бедренных костей не визуализируются с 2 сторон. Линия шентона плавная. У нас явочка опять же к ортопеду только через три недели, нам бежать платно к ней, или на рентгене ничего страшного? И что в таких случаях может назначить врач. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! А что назначил ортопед после УЗИ? Просто отправил на рентген? И неужели сказал, что после рентгена прийти не сразу с результатом? Тогда какой смысл в рентгене? С уважением. Ирина Бут-Гусаим
Абсолютно верно, после УЗИ сказала делать массаж на разведение ножек и сказала записаться после рентгена.
Добрый день! Значит спокойно делаете рекомендованную зарядку и идете по плану к врачу. Катастрофы не снимке я не вижу. А дальше доктор Вам всё назначит. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
Спасибо Вам огромное за консультацию.