Консультации / Гинекология

Обильные месячные и сильные боли при приеме линдимед30

Здравствуйте, очень прошу помощи. С 4 января 2016г начались обильные месячные, которые переросли в кровотечение со сгустками и болями в низу живота. Обратилась к гинекологу, сделали узи (фото прилагаю) положили в стационар, диагноз гиперплазия эндометрия. 3-Го февраля сделали выскабливание, а по выписке(фото прилагаю) прописали линдинет 30 по 1-ой таблетке в день. По инструкции линдинет нужно принимать с первого по 5-ый день месячных. С 25-го февраля у меня начались мажущие кровянистые выделения, но довольно скудные. Решила подождать до более обильных выделений и в результате приняла таблетку на 4-день менструации (если это вобще была менструация) с 13-той таблетки у меня снова начались мажущие выделения, но к концу курса они усиливались и меняли цвет со светло-коричневого до ярко-красного. При этом сильно болела грудь, вплоть до того что невозможно было носить бюстгальтер и даже нормально спать. Так же болел низ живота. На 21 (последний день приема) выделения усилились, а вот на следующий день и до сих пор идут типа месячные, но очень обильные со сгустками. Меняю прокладку каждые 2 часа, даже ночью просыпаюсь в крови. Живот болит невыносимо, словно ножом режут. Пью анальгин и ношпу, но помогает на непродолжительное время. Моя главная цель, из всего этого лечения забеременеть. Так вот, может мне стоит сменить линдинет30 на дюфастон(прочитала множество положительных отзывов о нем с успешным зачатием), раз линдинет так на меня действует!? Тем более линдинет противозачаточные. Или же все таки мне продолжить лечение, а мои обильные месячные и боли в порядке вещей?
К вопросу приложено фото
Добрый день.вам назначено стандартное лечение. Но ваши жалобы совсем не характерны для этого диагноза. Поэтому вам надо как можно скорее обратиться к лечащему врачу и пройти УЗИ. Есть некоторые причины, которые объясняют вашу ситуацию. Прием таблеток пока не прекращайте, хотя дело вовсе не в назначенном препарате. Сейчас вы можете принимать но-шпу, кетонал и ректальные свечи виферон, но только по согласованию с лечащим врачом.