Консультации / Педиатрия

Колики или лактазная недостаточно

Добрый день! Ребенку 2 месяца и неделя. Ребенок на гв с трех недель начались колики. В два месяца орал сутками. Брал грудь, немного ел, выплевывает и кричал. Сучил ногами, снова доедет не хотел. После попукивания тоже кричал. Ни одни суспензии от коликов не помогали. Какал только после свечки. Но стул был хороший. Участковый педиатр назначила лактазар и бифидумбактерин. Пропили неделю. Результата нет. Только начался понос. Кушает нормально только ночью. И то, в два кормления. Под утро снова выплевывает грудь и плачет. И так весь день. Посоветуйте что-нибудь эффективное!
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз сперва, от этого будет зависеть тактика лечение. Маме - исключить все молочное, сладкое и жирное, пить много чая с фенхелем, а ребенку давать укропную воду и креон. Здоровья Вам!