Консультации / Сексология

отсутствие влечения

мне 34,мужу-40,вместе уже 13 лет,дочери-9 лет.У меня пропало влечение к мужу,возбуждаюсь уже только в процессе полового акта,поэтому приходится использовать смазки,выпиваю 1-2 бокала вина,чтобы расслабиться.До родов секс был несколько раз в день,а сейчас 1-в неделю.Может посоветуете какие-то препараты для увеличения возбудимости(безвредные)?
Любые препараты назначают не по жалобе, а по болезни, по диагнозу. Ваше снижение сексуальности может быть связано со многими проблемами, так что просто взять да и назначить - не дело. Посетите сексолога лично, обследуйтесь - и все исправится. Удачи!