Консультации / Дерматология и косметология

Жесткий стержень на подошве

У меня на ступне образовался жесткий нарост со стержнем (бородавка?) , не болит, но неприятно. Пыталась его достать самостоятельно, но срезается только головка, а стержень остается - он глубокий. Как его убрать и какие врачи этим занимаются? Спасибо.
Здравтвуйте. Удалением подошвенных бородавок занимаются хирурги и дерматологи. В домашних условиях удалять кглубокие бородавки не стоит. С уважением, Литвицкая Т.П.