Консультации / Неврология

Арахноидальная киста

Здравствуйте, у ребенка 4 лет на голове появилась неровность, обратились к нейрохирургу, по результат осмотра и кт поставлен диагноз - картина асимметричной вентрикуломегалии, арахноидальная киста верхне-теменной области слева 20,5*10*9. Показано только наблюдение и контроль через 6 месяцев. Неврологической симптоматики пока нет. Подскажите, может быть куда-то обратится в москве, для более детального обследования причин появления кисты и для лечения. Невыносимо каждый день ждать каких то ухудшей, хочется помочь ребенку быстрее.
Возможно, требуется проведение МРТ, но это решает врач при осмотре.