Консультации / Хирургия

Аппендицит

Отцу(53года) сделали операцию по удалению аппендицита. Все вроде бы нормально, но вот уже 9 дней высокая температура. Иногда 37,8-иногда 40. Вчера обнаружили, что у него в ране есть гной. Ему туда засовывают тряпку, держат и высовывают. Сегодня взяли анализ крови, на дистонию, вроде. Перевели в гнойное отделение. Сказали, что после анализа(его ждать неделю) могут обнаружить что-то еще, кроме ранее обнаруженного аппендицита. Не знаю, что думать. Врачи толком не объясняют ничего. А ждать еще неделю страшно. Отец белый весь, жалуется на боли, а ему не дают обезболивающие перед тем как гной убирают. Говорит, что так плохо ему еще не было. Что нам делать?
Из вашего письма информации я не увидел! Какую тряпку засовывают, кто? Какой анализ крови на дистонию, вы о чем? Ваш отец находится в больнице? Задавайте вопрос лечащим врачам. Вы, к сожалению, информацией не владеете, помочь я вам ни чем не могу!