Консультации / Проктология

Про крем от геммороя

Здравствуйте! В интернете рекламируют крем "Здоров" от геммороя. Все перепробывала и этот крем последняя надежда. Подскажите пожалуйста действительно ли он так эффективен и безопасен как описывают? Хотелось бы узнать мнение специалиста.
Здравствуйте.Все мази и кремы действуют местно и временно.Подбирать нужно по симптоматике после консультации со специалистом