Здравствуйте! Вот давно заедаюсь таким вопросом- ребенку год и восемь - что ему полезнее, необходимее и правильнее давать кушать- черный хлеб типа столовый, столичный, ржаной или все таки булочку? Что нужнее и лучше для его организма? Спасибо большое.
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Все таки хлеб, в нем меньше дрожжей и сахара, избыток которых может навредить кишечнику. Здоровья Вам!
анонимно
Спасибо большое за ответ , тогда ещё вопросик если можно- а что на счёт сметаны? Можно ли?
Корсакова Елена Сергеевна
Можно, но не много - не больше столовой ложки за один раз.