Консультации / Офтальмология

Гнойничок внутри века

Создает болезненные ощущения, снаружи припухлость и покраснение слабо выражены. Ячмень ли это? Нужно обращаться к врачу, чтобы удалить его?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.