Консультации / Проктология

Запах Кала в области ануса и обильное потовыделения там же

Когда схожу по большёму долго не могу вытереть кал. Приходится через каждые двадцать минут ходить и вытираться снова. Кал как будто бы выделяется произвольно, и появляется неприятный запах. Даже после душа неприятный запах возвращается. Какое средство посоветуете? Нужна помощь!
Здравствуйте. Советую вам обратиться в ГКБ № 18 на б-ре Тараса Шевченко в Киеве.Там вы можете пройти анальную сфинктерометрию.Процедуру по измерению давления напряжения и покоя анального сфинктера.Т.К.,у вас может быть анальная инконтиненция(недержание,причин которой множество.Вы удерживаете жидкий кал и газы?