Консультации / Гинекология

Частое мочеиспускание

Доктор у меня 5 лет назад обнаружили вирус впч 16 18 тип,у меня убрали папиломы!Потом я родила все хорошо было,год назад пошла к врачу она взяла мазки ни чего не было обнаружено даже впч!Пошла я в белую розу к герекологу(благотворительный центр медведевой) сделала кольпоскопию,мне там всего наговорили,сдала анализы!Пришла через неделю за результатами мне сказали эрозия не большая,на впч сдать еще раз,и мазки на цитологию ни чего не показали из за воспалений,поставила диагноз подозрение на lsil!Я пошла к своему врачу рассказываю,а она мне говорит,что я сдавала анализы 3 месяца назад до похода в белую розу и все было хорошо,сдала на скрытые,ни чего не обнаружили,но сказали поделать далацин и придти ,ну естественно я повторно не пошла,а пошла через год вот не давно!Пришла врач меня посмотрела ,пощупала и сказала что на глаз все впорядке!Я сдала анализы и естественно не забрала результаты!Да с меня беспокоит частое мочеиспускание без болей но тянет поясницу и болит низ живота!Что делать????Я боюсь что там опухоль,хотя врач не обнаружила!!!!Что мне делать?Я думаю если бы там что то было мне бы врач сказал?
Добрый день. Если вы предполагаете наличие опухоли, просто пройдите УЗИ или МРТ малого таза и брюшной полости. По поводу нарушения мочеиспускания вам надо обратиться к урологу и пройти соответствующее обследование. Определитесь с лечащим врачом. Если в вашем возрасте подозревается L sil, вам показана биопсия шейки матки.