Консультации / Наркология

Как нужно оспаривать рез-ты медосвидетельствования

Был остановлен гибдд. Отправлен (с моим согласием) на медосвидетельствование (взятие/анализ мочи). Результаты показали наличие a-pvp (некий синт.Нарокотик). Сам никогда наркотик ни в каких видах в жизни не употреблял. За 8 дней до освидетельствования у меня было пищевое отравление даже вызвал скорую, врач (по информации с карты) вкалывал platyphyllin 0,2% и droperidrol 0,5 на растворе глюкозы. Также в течении недели принимал "креон/kreon" (для пищеварения). Могут ли такие препараты повлиять на рез-ты анализа? Хочу хоть как-то защитить себя - что я ничего не принимал... Планирую подать ходатайство на анализ второго контр.Образца - но если тест будет проводится в той же наркологии. Какой шанс что "подсунут положительный рез-т на наркотик"? И поможет ли здесь тест по волосам (что дороговато) обосновать фактическое отсутствие наркотика (антител) в организме "смягчению" обстоятельств? Потому как именно факт нарк.Опъянения прописанный в заключении наверно уже наверно и не оспоришь. Конечно прошу вас здесь ответить на мед.Вопросы влияния лекарства, дополнительные тесты.
Я не знаю могли ли эти препараты повлиять на анализы, скорей всего нет, так как в их составе нет pvp. Если вы хотите строить линию защиты на том, что на результаты повлияли лекраства, тогда вам нужны ВЫПИСКИ или назначения врача, заверенные печатью врача и учреждением. Далее пишите жалобу на имя глав. врача и просите, чтобы ваш вопрос рассмотрела ВКК (врачебно консультативная комиссия). Разумеется след. шагом будет суд. Так же скажу, что за 8 дней platyphyllin 0,2% и droperidrol 0,5 полностью выведется из организма. 2)Если вы хотите строить линию защиты, что вам неправильно установили диагноз, тогда нужно было в тот же день, но к другим врачам наркологам (второй смене), прийти и по собственному желанию сдать анализы еще раз (пройти платное освидетельствование). Получив результаты второго освидетельствования, где нет наркотиков, вы могли бы легко оспорить результаты первой экспертизы. Однако время упущено, у вас на руках копия акта, где вы подписали, что согласны с тем, что установил врач. (результат наркологического опьянения ставиться не только по анализу, а еще по клиническим данным!). Сейчас оспорить заключение нарколога будет очень сложно.