Консультации / Хирургия

Шишка возле уха

Здравствуйте, прошу Вашей консультации! У меня вылезла непонятная "шишка" возле уха, сама не болит, не мешает, но всё равно неприятно. Сначала думала, что прыщ большущий вылезает, но не может же он созревать неделю! Намазала эту "шишку" йодом, потому что не знаю что делать... В близи прямо по середине похоже на какую то дырочку..Помогите пожалуйста, даже и не знаю что думать то!
К вопросу приложено фото
Это атерома. Желательно избавиться, так как есть риск нагноения.
А каким образом избавиться? Хирургическим путём?
Только хирургическим!
Спасибо большое!