Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Попал в дтп результат черепномозговая травма кров из уха и почти не слышу им

Был в больнице и не один раз, зделали рентген головы и у глазного был и у невропатолога, да сотрясение хорошее. но меня больше ухо волнует, но лор говорит что это отит и пробка из крови в ухе, посмотрел в ухо, немного по вынимал кровь и вдул туда немного какого то красного порошка и вставил ватку с димиксидом, выписал капли ципрофарм и сказал что ничего страшного и все пройдет и слух вернется. Когда по голове себя глажу чувствую что левое ухо слышит , даже по мобильному могу слышать травмированным ухом, но тихо. Вопрос к вам: правильно ли доктор все сделал?? Можно ему верить.
Такая тактика лечения посттравматического среднего отита оправдана. А дальше время покажет.