Консультации / Гастроэнтерология

подскажите пожалуйста

Добрый день.Моему сыну 22 года.Диагноз язва желудка. Периодически весной и осенью проходим курс лечения , принимаем антибиотики амоксициклин таблетки , трихопол в течении 14 дней и инъекции далларгин. Во время прохождения курса лечения на лице проходят все угри, но стоит прекратить прием антибиотик вновь воспаляется лицо , усиленные угри , а теперь и на голове Пожалуйста, что нам делать нельзя же наверное постоянно принимать трихопол или амоксициклин. очень надеемся на ваш ответ.
Добрый день! Необходимо выяснить причину язвы, насколько успешно проходит лечения антибиотиками, и пр. Задайте эти вопросы Вашему врачу, если он не ответит что делать, то может посоветовать куда обратиться.
добрый день, очень благодарна вам за ваш ответ. Причина язвы на нервной почве эмоциональный, переживает в себе, очень болезненно относится к любым неприятностям. По характеристику он ответственный,обязательный .С уважением Флюра.
но антибиотики преследуют убить хеликобактер пилори, если он будет успешно убит и при обострениях его не будет обнаруживаться, то лечение будет несколько другим