Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос про кишечник

Добрый день! Частенько "проблемы" с кишечником.... Диарея бывает,иногда с болями в животе...крутит, иногда просто... В детстве ставили диагноз гастродуоденит, (только по симпт), потому что ФГС не делали... И ставили диагноз Дескинезию желч путей...(по УЗи) Сейчас когда бывает диарея или просто боли в животе я пью Бифиформ или бифидумбактерин...или траву тысячелистника... Однако это же не выход...((( Что Вы можете мне посоветовать?... Спасибо!!!
Здравствуйте! Необхомо сначала выяснить что является причиной диареии, диарей бывает много, все они делятся на осмотическую, секреторную, гипермоторную, жировую и пр. Какая у Вас? Поэтому могу посоветовать обратится к врачу, для выяснения этого вопроса, а затем будет и ясно как лечить.
спасибо за ответ! просто врач сказал 'с такими диагнозами,это нормальный симптом' и все.. К какому специалисту лучше обратиться?
к любому кто в этом разбирается)) а так вообще к гастроэнтерологу
Спасибо обаятельному доктору, за совет!:-) Здоровья Вам и Вашим пациентам!:-)