анонимно, женщина, 22 года
У меня жутких страх перед лечением зубов, уже при виде вывески стоматологии начинает трясти. В связи с этим откладывала лечение зуба и довела его до этого ужаса. Пытаюсь заставить себя пойти на консультация и на лечение. Пытаюсь морально себя подготовить, но вот к чему именно хотелось бы узнать заранее? Возможно ли обойтись без установки коронки?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
Доброго дня!
Хороший стоматолог по рекомендации. Хорошая анестезия. И ощущение счастья от безболезненно и красиво вылеченных зубов. Отсутствием страха дальнейшего лечения у хорошего доктора.
Счастья и хорошего Дока!