Консультации / Стоматология

Отсутствие зубов

Здравствуйте! Ребёнку 1г 4 м, а зубов только 2. Первый вышел в 11 месяцев, второй через 2 месяца.Хотелось бы знать,стоит ли волноваться по этому поводу? Все зубы просматриваются в деснах.
Доброе время суток! У вашего малыша задержка прорезывания молочных зубов! Не переживайте, наберитесь терпения. Летом будет солнце и больше витамина Д и зубы пойдут:-)