Консультации / Стоматология

У ребенка 2-х лет зубам требуется лечение

На плановом осмотре зубов в 2 года врач сказала что лечение требует 3 верхних зуба, у 2-х из них достаточно большие дырки. Если возможно расскажите как будет проходить лечение и какое, и возможно ли повременить, хотя нам через 3 месяца в сади к оформляться. Просто ребенок очень подвижный, не секунды посидеть не может, не знаю как поступить с ним.
Доброе время суток! В таком возрасте стоматологическое лечение ребенка возможно только во сне (медикаментозный сон или наркоз). Можно ли повременить, вопрос на который я не могу дать ответ не видя зубов.