Консультации / Травматология и ортопедия

Профилактические меры после операции

Здравствуйте Алексей Семенович! Мне 3 февраля сделали операцию по удалению кости у первого пальца левой ноги. Я 1,5 месяца проходила в гипсе, теперь мне его сняли и надо расхаживать ногу. Нога очень сильно болит. Какие профилактические меры нужно принимать после такой операции
Физиотерапию и ЛФК. Видно Вас оперировали по старой методике, поэтому и возникли такие проблемы.