Консультации / Кардиология

Расшифровка холтера

Здравствуйте, обратился к невропатологу, он отправил на холтер. Были проблемы с поясницейа также частые головные боли, боли в грудине, слабость.По словам жены по ночам бывает задержка дыхания, дыхание неровное. Сделал холтер.Проделал курс артрозана, комбилепена, никотиновой кислоты, милдроната, система дексометазон с эуфилином, пью тромбоасс 3 мес- пить начал недавно и еще магне b6. Врач невролог подозревает ишемию. Отправляю заключение холтера. Не могли бы вы посмотреть. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
На холтере всё ОК. Постарайтесь теперь попасть к нормальному врачу. То "лечение", которое вы описываете, сложно назвать лечением.