Консультации / Логопедия

Английский язык в 3 года звуки

Здравствуйте. Дочка более-менее стала разговаривать в 3 года. Но есть проблемы с отдельными звуками л, с, ш и т.Д. Иногда не правильно говорит окончания и склонения. Сейчас ей 3,4 года. Планирую ее поводить в кружок английского языка (занятия проводятся в игровой форме, песенки, танцы и т.Д.). Вопрос, стоит ли ее водить туда, если на своем родном языке еще говорим не достаточно хорошо? И стоит ли обращаться к логопедам с данной проблемой или подождать до 5 лет, в надежде что звуки встанут сами?
Здравствуйте. К логопеду сходить нужно. Посмотреть строение речевого аппарата, получить комплекс упражнений на постановку звуков, развивать моторику и речевые навыки. Если занятия английским языком будут именно такими , как Вы говорите-песенки, танцы, игры-ничего страшного, но помните, логопедические проблемы никуда не уйдут и решать их надо своевременно!