Консультации / Гинекология

Инфекция киста боль в мышцах поясницы

Здравствуйте! Меня почти год беспокоить ноющие и тянущие жгучие боли в области крестца а также боли в правой ягодице до колени тоже ноющего характера. 17 Февраля пошла сделать мрт тазобедренного сустава и крестцово-подвздошного сочленения и там у меня обнаружили кисту правого яичника и жидкостное образование в малом тазу. На днях была у гинеколога сдала анализы по методу пцр на инфекции у меня были положительные уреаплазма и хламидии, са 125(17), отриц. Мой вопрос может ли это инфекция хламидии и уреаплазма отдавать постоянные ноющие, тянущие и жгучие боли в области крестца? Болят как будто мышцы спины
Добрый день. Да, могут. Еще причиной боли может быть киста, а также не гинекологическая патология. Поэтому, прежде чем поставить вам окончательный диагноз, вы должны будете пройти консультацию невролога и ревматолога. Это поможет назначить адекватное лечение. Наличие половых инфекции требует обязательного лечения к венеролога, желательно вместе с половым партнером.
Спасибо за ответ, я вам очень благодарна!Была я у ревматолога, меня даже посмотрели 3 ревматолога но все они в один в ответ что я не ихняя больная, но тогда они и я сама не знала что у меня хламидии и уреаплазма. Крестцово-подвздошное отдел у меня болит в течение года, с июня месчуа 2015года я лечилась у невропатолога так как у меня есть в поясничном отделе остеохондроз, потом в октябре у меня боль поднялась вверх в шейно грудном отделе позвоночника а потом уже правое плечо правая локоть и кисть и суставах боли потом перешла в жгучие боли. Феврале пошла сделать мрт тазобедренного сустава и крестцово-подвздошного сочленения. И там уже у меня обнаружили кисту справа жидкость в малом тазу. А когда я в октябре была у гинеколога тогда у меня была фолликулярная киста слева, через 2 месяца это фолликулярная киста исчезла но феврале появилась справа, после я сдала все анализы по методу ифа. Ифа методом хламидии отриц а пцр положительный. Принимаю по назначеню гинеколога по схеме эти леакрство: юнидокс солютаб, клабел, ферталь, флуконозол, циклоферон, ловамакас, свечи, и т.Д.
Все верно, но лечение должен пройти и ваш половой партнер. По поводу кистознх изменений яичников надо сдать кровь на половые гормоны, а затем решить с врачом вопрос о применении КОК.