Консультации / Неврология

Порез Эрба Дюшена

Олег павлович,добрый день. У нас в семье на свет появилась прекрасный долгожданный ребенок с весом 4800 и рост 58 см, рожала сама и с диагнозом порез дюшена эрба. Сейчас нам 9,5 месяцев,мы прошли по три,четыре курса массажа,лфк, иголок, парафина,электростимуляции,электрофореза.Прокололи курсы:нейромелина,какорнита,церепро.Сделали энмг в 3 месяца сказали поражен кожно-мышечный нерв и амплитуда 8,в 5 месяцев уже 18.9 И в 8 месяцев ровно 20. Наша принцесса ползает хорошо,поднимает ручку,но немного согнута в логте,т.Е локоть не полностью разгибает, и постоянно локоть в сторону отводит, когда в рот руку берет. Будьте добры, очень вас прошу что нам сделать чтоб ручку разогнуть полностью и опустить локоток. И какие у нас шансы на полное восстановление??? Огромное вам человеческое спасибо,очень надеемся на вашу помощь и профессионализм.Помогите нам пожалуйста, спасибо!!!!
Добрый день! При данном заболевании хорошие результаты дает комплексное лечение , проводимое в Москве корейскими врачами в клинике. Это двухнедельный курс. По вашему дополнительному запросу могу дать координаты этого центра. С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович.
Будьте добры дайте пожалуйста координаты и может примерно подскажите сколько будет стоить
Добрый день! Пройти лечение можно в Центре Восточной корейской медицины, в Москве. +7-495-935-66-22.стоимость одной комплексной процедуры- 1 900 рублей. С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович