Консультации / Урология

Шанс стать отцом

Здравствуйте! С женой чуть меньше года пытаемся завести ребенка. Живем половой жизнью. Не получается забеременеть. Сдали ее анализы, она здорова. Решили проверить меня. Разные мазки в норме. Сдал спермограмму. Объем - 4.80 (2-6). Консистенция - вязкая (вязкая), разжижение - 50. Вязкость - 0.50 (< 2.0). Цвет - серовато-беловатый (серовато-беловатый). Запах - специфичный (специфичный). Кислотность - 7.50 (>7.20). Мутность - мутная (мутная). Наличие слизи - нет (нет). Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 32.00 (>20). Общее кол-во сперматозоидов - 154 (>80). Прогрессивно-подвижные - 70 (> 50) . Не прогрессивно-подвижные - 12. Общая подвижность -82 (>60). Неподвижные сперматозоиды - 18 (<40). Жизнеспособность сперматозоидов - 86 (>50). Агрегация - нет (нет). Агглютинация - + (нет) лейкоциты - 1.80 (< 1). Эритроциты - нет ( нет) липоидные тельца - немного. Амилоидные тельца - нет. Нормальные сперматозоиды - 76 (>14) клетки сперматогенеза - 2( 1-4) подскажите, пожалуйста, какова вероятность зачатия при таких результатах? Если она снижена, то насколько? Врач никаких рекомендаций не дал и ничего не выписал. Прочитал в интернете, что 32 млн в 1 мл - маловато. Так ли это? Как можно увеличить это количество? Подскажите, пожалуйста, а то места себе не нахожу. Спасибо!
Обратитесь компетентному специалисту, если нужно пройдите платную консультацию, дообследуйтесь и пройдите лечение. Я думаю у вас есть хороший шанс зачать ребенка.