Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста

Второй день лежу со слабостью, чихание, кашель, слезы рекой текут, глаза режет, насморк, нос заложен, горло болит, все тело ломит. Температура при всем этом в норме 36.7. Подскажите, что делать, как сеья реанимировать? Какие лекарства пить, мне 30, парень. Живу один, не знаю как быть в данной ситуации.
Здравствуйте! Нужно лечить ОРВИ: ингавирин 90 мг по 1 капс. 1 раз в день 7 дней. Горло полоскать раствором фурациллина ( 2 табл. на 1 стакан теплой воды ), раствором соли с содой, отваром ромашки. Местно спрей биопарокс по 2-3 инг 4-5 раз в день 5 дней, спрей Люголь по 2 впр. 3 раза в день 3 дня; фарингосепт табл. для рассасывания и др. В нос можно побрызгать биопарокс, сосудосуживающие капли при сильной заложенности носа. На ночь антигистаминный препарат ( супрастин, диазолин и др. ) 3 дня. Постельный режим, обильное тёплое питьё, аскорбиновая кислота по 2-3 др. 3 раза в день 5 дней. С уважением, Адельшина Л.Р.