Консультации / Наркология

Марихуана-бессонница

Здравствуйте!Курю марихуану на протяжении 6-8 месяцов...Заметил ухудшение здоровья,по этом решил совсем бросить это дело.Еще,когда делал перерывы в курении постоянно мучался бессонницей,вот и сейчас так же,ничего не помагает.Я конечно понимаю,что все индивидуально,но через какое время проблемы из сном исчезнут,после отказа от курения марихуанны?
Понимаете проблемы со сном возникают и у многих здоровых людей. Хороший сон - целая наука. Я советую прочитать книгу Д. Курпатов "средство от бессоницы". Сделайте все упражнения из книги, и сон восстановиться. Будете спать, как младенец. Удачи!