Консультации / Хирургия

Боль в писюне у ребенка

Здравствуйте,подскажите у ребенка 7 лет болит писюн после мочеиспускания,т.Е,он пописает и потом говорит что болит писюн где то в 1 см от кончика ,потом сходил в туалет дописал и все прошло.Жалобы у него такие не всегда.Ребенок жалуется что писюн встает и он испытывает дискомфорт,что он ему мешает.Скажите что это такое у ребенка может быть,очень беспокоят жалобы ребенка.
Здравствуйте, возможно у Вашего ребенка балонит(воспаление крайней плоти) на фоне фимоза. Вам нужно показать ребенка врачу.