Консультации / Пульмонология

Рентгенологическое исследование

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему врачу не понравились результаты флюорографии и он отправил на рентген органов грудной клетки, вот результаты, врач сначала сказал, что все нормально, затем сказал желательно сделать КТ. Скажите нужно ли КТ? и результаты рентгена о чем говорят?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Если Вы курильщик и часто болеющий пациент, то возможно имеет смысл. Очень сложно,что либо посоветовать Вам, видя лишь заключение рентгенолога, а не само исследование, и тем более не видя Вас. Вполне возможно ,что доктор видит другие признаки и клинические проявления требующие проведения КТ.