Консультации / Урология

Пигментация пятна пояс из пятен

Добрый день Док, такая насущная проблема появилась ровно год назад, по сути никакого дискомфорта, никаких дополнительных физических признаков и симптомов нет. Но год как появились странные коричневые пятна прямо на... точнее целый пояс из пятен, и они будто не на поверхности кожи , а где то под кожным покровом что ли. Конечно перед тем как написать сюда, изучил вопрос самостоятельно в интернете, но толковых ответов для себя не нашел. Думал сходить на очный прием, но там поди и своих дураков хватает. К сути: дискомфорта нет, никаких выделений, шелушений, запахов и тд и тп, просто пятна, причем они исчезают при наступлении эрекции. Будьте так любезны дорогой Доктор, развейте мои сомнения, и скажите что у меня все хорошо с ним, и это всего лишь мнительность! Ну либо что я попал... Прикрепляю пару фото с этими самыми пятнами.. и еще пару фото в состоянии "боевой готовности" и соответственно пятна куда то исчезают... Пожалуйста проконсультируйте как можно подробнее, заранее Большой Вам Спасибо! С нетерпением жду вашего ответа.
К вопросу приложено фото
Скорее это-пигменты под кожей головки, ничего страшного нет и ничего не нужно делать. Можете обратиться к дерматологу, еще раз пройти очную консультацию.