Консультации / Терапия

куда идти?

Здравствуйте! Помогите мне понять, что мне нужно лечить? Начну с того, мне 28 лет, у меня стоит спираль. Месяца 5,6 назад у меня начались боли в левой часте, где находятся яичники. Узи делали, сказали все нормально, отклонений никаких нет, то есть по женской части все хорошо. Но боли не прекратились, боль наступает только при ходьбе именно на эту ногу. Несколько месяцев назад примерно 2,3, у меня начала голова гудеть тоже в левой части, то есть если я нахожусь в тишине этот гул в голове у меня вообще не прекращается, кое как засыпаю. У меня зрение -2,5 и начала недавно буквально носить линзы, никогда, сколько я линзы не носила никаких проблем не было с глазами, сейчас же они краснеют и возникают боли,, именно где брови находятся! Помогите мне я просто низнаю, что это такое или мне спираль необходимо снять может все проблемы из-за нее? Или идти к невропотологу?
Здравствуйте! Вам нужно к неврологу для осмотра и консультации.