Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Здравствуйте.Меня зовут Любовь, 29 лет.У меня было 2 выкидыша (апрель 2005 и февраль 2009 гг).Причину мне так и не сказали.В феврале 2010г была на УЗИ и сказали,что у меня гипоплазия тела матки первой степени,всё остальное в норме.Куда и к кому мне обратиться дальше?На сколько страшен этот диагноз?Детей у меня нет.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к одному из специалистов - гинеколог-репродуктолог или гинеколог специалист по невынашиванию. Можете обратиться в Нашу клинику "Медицинский центр в коломенском".