Консультации / Хирургия

Болит палец

Опух палец недели 2 назад, гноился, но гной вышел. Вроде начал заживать,перестал болеть, но потом снова начал побаливать. Делаю ванночки солевые, помогло - сняло опухоль. Но недавно начал опять побаливать, иногда кровоточит и выходит какая-то жидкость. Где-то неделю находится в таком состоянии как на фото. Как убрать эту воспаление до конца? Необходимо ли хирургическое вмешательство?
К вопросу приложено фото
К хирургу! Вам показано оперативное лечение, если хотите сохранить палец