Консультации / Педиатрия

Оранжевые пятна как выделения из писи у мальчика

Здравствуйте, моему сыну 4 дня появились какие то выделения из писи оранжевого цвета, не кровь. Что это может быть?
Добрый день! Выделения оранжевого цвета - это слизь с примесью крови, поэтому это явно тревожный знак! Нужно срочно сдать анализ мочи и обратиться к педиатру за лечением, это может быть признаком инфекции мочевыводящих путей. Здоровья Вам!