Консультации / Логопедия

Дочка говорит очень мало слов в 2 года 1 месяц

Здравствуйте. Нам 2 года 1 месяц говорим только основные слова ( мама, папа, баба, ляля, пока, пись (писить), иди, смотри, пошли, пи (пить),пиши (рисовать) моя. Звуки животных и машины. Это все что говорит. Книжки читаем (все что прошу показывает), проговариваю все слова по несколько раз. Во время беременности на 9 месяце сказали что гислородная недостаточность. Роды прошли хорошо без каких либо сложностей и отклонений. В 10 мес. У дочери был ожог 2 степени. У невропатолога были в 1 год 3мес. Он назначил пантокальцин, но мы его не стали давать я побоялась она ведь еще совсем маленькая была. А пропили мы его ровно в 2 года. Пили пантокальцин 25 дней 1т.× 2Р.В день. Очень переживаю что говорит совсем мало слов. Общения со сверстниками сведено почти к 0. А в сад через пол года. Стоит ли бить тревогу? К невропатологу запись только через 1 мес. Спасибо за внимание
Здравствуйте, я не вижу проблем пока. Ребенок говорит, все показывает. Употребляет глаголы. Сходите к неврологу.