Консультации / Педиатрия

Анализ крови при прорезывании зубов

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев 3 дня темеература поднималась до 38.5. Сбивали нурофеном. Показали врачу. Слегка припухли и покраснели десна. Признаков орви нет. Анализ мочи в норме. На четвёртый день температура отступила. В анализе крови гематокрит 29.8, Гемоглобин 10.0,
Добрый день! К прорезыванию зубов эти показатели не имеют отношения. У ребенка низкий гемоглобин, его нужно повышать железосодержащими препаратами. Здоровья Вам!