Кариес лечение пломбирование

анонимно, мужчина, 25 лет
Числа 17.02.2016 Были очищены каналы зубов 6 и 7 справа нижней челюсти,это со слов врача.Он поставил временные пломбы и сказал что как у меня(врача) будет время и как ты запишешься будем ставить постоянные.. Я ждал пробовал записаться ни как,у него очередь на месяц вперед...После 28.02.2016 Обратился в частную клинику объяснил ситуацию врач без вопроса мне эти два зуба почистил от временных пломб и поставил постоянные.Через неделю частичные утренние боли от этих зубов и малость неприятный запах что делать посоветуйте?Высылаю фото

Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
Доброго дня! Каналы не запломбированы. Откровенная халтура. Воспаление уже есть. Боли от этого. Пока качественно не запломбируют каналы, до верхушек, проблемы воспалительного характера гарантированы. Чем дальше,тем хуже. На данном этапе зубы вылечить можно гарантированно. Через некоторое время не факт. Найдите хорошего стоматолога, по рекомендации. Удалять и вставлять или тем более имплантировать в разы дороже обойдется, чем качественно вылечить!