Консультации / Урология

Неприятные тянущие ощущения в области яичек!

Здравствуйте мне 18 лет!Меня около месяца беспокоят неприятное тянущее ощущение в левом яичке.Все это началось на мой взгляд после длительного нахождения на морозе.Вроде как перестает но после приема горячей ванны начинает вновь беспокоит.Извините пожалуйста ответьте на мой вопрос мог ли я простудить?И какие лекарства можно попринимать?
Да, вы могли простудить яичко. Вам необходимо пойти на прием к урологу (возможно надо будет сделать еще УЗИ органов мошонки), который вам назначит соответствующее лечение.