Может ли от гематогена покраситься штифт

анонимно, женщина, 43 года
Мне поставили штифт,но врач говорил,что нельзя 2-е суток пить кофе,и чай.А я поела гематоген,и зуб теперь-не отмывается,около десны,что-делать?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Может. Подойдите к доктору.

анонимно
Доброе утро Боис Владимирович,Спасибо за ответ.

Левин Борис Владимирович
На состояние десен влияют зубные камни расположенные под десной. Хорошая чистка дает устойчивый эффект. Качественная диагностика предполагает панорамный снимок..