Консультации / Стоматология

Может ли от гематогена покраситься штифт

Мне поставили штифт,но врач говорил,что нельзя 2-е суток пить кофе,и чай.А я поела гематоген,и зуб теперь-не отмывается,около десны,что-делать?
Может. Подойдите к доктору.
Доброе утро Боис Владимирович,Спасибо за ответ.
30 Сентября,последний раз,я была у врача пародонтолог,мне сказал придти через год,но через 5 месяцев пришлось снова,по совету стоматолог-терапевт идти к нему.Что делать,чтобы это-не повторялось?Может ли бензонал( "бензобарбитал")влиять на состояние дёсен?
На состояние десен влияют зубные камни расположенные под десной. Хорошая чистка дает устойчивый эффект. Качественная диагностика предполагает панорамный снимок..