Консультации / Неврология

Аномалия Киммерле

Доброе время суток! У меня аномалия киммерле,мне почти 30 лет. Головные боли,дёргается то один глаз то другой,колики по лбу,нарушение координации,шум в ушах,плохая память,точки бывают в глазах мелькают,иногда смотрю на картинку не сразу могу понять что на ней...Будто сосредоточилаьс на середине а остальное будто сливается в один не ясный смысл...Минут 3 -4,картинка становится понятной,если сильно напрячься. Я не принимаю таблеток ,никаких по моей аномалии,но уже такая картина...У меня два вопроса,..Как важно принимать уже на данном периоде? И может с моей картиной проще операцию сделать по удалению наростов?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к невропатологу по месту жительства для проведения Вам курса консервативного лечения. Операция достаточно сложная, и не всегда даёт положительный и длительный эффект – поинтересуйтесь данной проблемой в интернете. Оперируют только в очень крайнем случае. Для изучения кровотока нужно обязательно провести исследование – УЗИ-допплерографию сосудов головы, а также, если не делали – МРТ головы и шеи.
Спасибо большое за профессиональный ответ"