Консультации / Наркология

Анализы у нарколога

Дочка состоит на учете нарколога по алкоголю 2 года 6 месяцев.Не выпивает совсе категорично-анализы стабильно сдает хорошие.Узнал что покуривает и нюхает какую-то химию ,а ей через неделю сдавать кровь на все эти анализы(биохимия,антитела,вич,и на почки с печенью),мочу сдавать не нужно пока.Пьет 4 дня мочегонные и слабительные,усиленно питается и пьет воду(но!Слишком переживает нервничает и паникует)скажите пожалуйста должны ли оповестить уже(или если хорошие то недолжны?Если плохие,что будет?Что делать подскажите пожаоуйста переживаю ща нее места не находит слишком долгая и сильная нервная возбудимость э.Ничем не успокоить .Покуривает гашишь меньше года в мальх дозах и не более 2 раза в неделю ,а нюхает дрянь раз в месяц в два месяца -чуть меньше года.Употреблять точно больше не будет и сама не хочет,как помочь ей избавиться от паники,депрессии,нервов и страха хоть немного возможно?Спасибо
Если анализы покажут следы наркотических веществ будет постановка на учет по наркомании. Это дополнительное время. Читая Ваше письмо, у меня возникло сильное чувство, что Вы стараетесь оправдать и минимизировать последствия ее употребления. Когда семья занимает такую позицию, употребление как правило продолжается. Непримиримая позиция - тоже не выход. Почитайте лекции по созависимости. Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам. Это очень важно не только для Вас но и для Вашей дочери. А ей необходима индивидуальная работа с психологом.