Консультации / Наркология

Мед анализы для подтверждения ремиссии 2 года и 6 месяцев для снятия с учета нарколога

Дочка состоит на учете нарколога по алкоголю 2 года 6 месяцев.Не выпивает совсе категорично-анализы стабильно сдает хорошие.Узнал что покуривает и нюхает какую-то химию ,а ей через неделю сдавать кровь на все эти анализы(биохимия,антитела,вич,и на почки с печенью),мочу сдавать не нужно пока.Пьет 4 дня мочегонные и слабительные,усиленно питается и пьет воду(но!Слишком переживает нервничает и паникует)скажите пожалуйста она сдала кровь уже 5 дней прошло.Это значит анализ хороший?Сколько делается анализ?Должны ли оповестить уже(или если хорошие то недолжны?Если плохие,что будет?Самой пойти?Что делать подскажите пожаоуйста переживаем и еще вопросик .Покуривает гашишь меньше года в мальх дозах и не более 2 раза в неделю ,а нюхает дрянь раз в месяц в два месяца -чуть меньше года.Может лм вообще не показать анализ?Это возможно?Спасибо
По поводу чего стоит на учете у накролога? Какой вид учета?