анонимно, мужчина, 29 лет
Мне 29 лет. Встречаемся с девушкой чуть более месяца. Видимся 2-3 раза в неделю.
Первые три свидания проходили без осечки, но в последнее время столкнулся с проблемой под конец дня, через раз не могу дойти до нужной кондиции и "плотности" возбуждения и поддержания себя в такой форме нужное время, во второй половине дня, даже когда физически не устал. Т.Е. В физическом плане сложновато стартовать но пересиливая эту слабость и первонач. Повышенную чувствительность с трудом всё-же довожу себя до состояния когда могу долго и эффективно.
Сейчас на всякий случай подстраховываюсь 50 мг. Препарата "эротон".
По утрам спонтанное возбуждение есть, болезненных ощущений в тех частях тела не замечал.
Нужно сказать падение сексуального влечения на неделю-полторы у меня наблюдалось и ранее, при чём на ранних стадиях отношений.
Девушка мне нравится и привлекает меня, у меня на неё большие планы.
Вопрос:
возможно ли это следствие каких-то физиологических нарушений или воспалений типа простатита?
Не вредит ли здоровью применение 3-4 р. В неделю по 50 мгр. Препаратов типа "эротон"
доктор, не ужели мы так быстро стареем?
Отвечает Андреев Андрей Александрович
уролог-андролог
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к специалисту для обсуждения назначения тех или иных препаратов