Консультации / Неврология

Краснею от волнения

Здравствуйте,мне 29 лет, имеется диагноз вегето-сосудистая дистония. Еще в школе при малейшем волнении краснели щеки,а в возрасте 18-19 лет начала краснеть и шея,пятнами красными. Причем это очень сильно мне мешает по жизни,снижает социальную адаптацию, неловко при новых знакомствах, любая эмоция -будь то волнение, страх, гнев....Все отражается у меня на лице и шее. Осенью планируется свадьба, теперь переживаю как же я буду выглядеть...Пурпурно-красная.. Что можно сделать, чем успокоить свои реакции на все?? Может какой препарат хотябы временного действия,чтоб хоть на своей свадьбе не быть пятнистой помидоркой?Заранее спасибо.
Таких средств нет. .. Посмотрим иначе. Что может быть прекрасней румяной невесты. ..))) Можно даже заранее нарисовать этот румянец. Дарю идею. А для повышения социальной адаптации можно использовать технику НЛП "Изменение личностной истории", выполненную хорошим психологом. В комплексе будет отлично. Удачи.