Консультации / Педиатрия

Зубы

Здравствуйте. У меня 3 детей старший и младший мальчишки и средняя дочь. Странно, что только у сыновей скрип зубами по ночам и только когда простывают. Так я и определяю, если скрипят ночью, значит сто процентов простыли. Почему когда они болеют начинают скрипеть? И как им помочь избавится?
Добрый день! Это в любом случае повод обследоваться на глистные инвазии. Но не обязательно, что виной паразиты, ОРВИ могут отражаться и на нервной системе, от чего и может появляться скрип зубами.Поэтому метод избавления от этого будет зависеть от результатов обследования на паразиты. Здоровья Вам!