Консультации / Неврология

остеохондроз и медианная грыжа дисков.

Здраствуйте доктор. Посоветуйте что делать .Моему мужу ,поставили диагноз остеохондрозС2-С7-2-3 период,Задняя медианная грыжа диска С6-С7-до3мм.Сильные боли в левой руке. Прошёл весь курс лечения ,который был назначен,это уколы,компресы,таблетки.,а рука как болела так и болит.
Найдите аккуратного мануального терапевта, если не поможет - возможна и операция. Сейчас делают малотравматично.